Семинары

Последние изменения специальных налоговых режимов


27 сентября

Круглый стол организован и проводится совместно с Уральским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров. Вести круглый стол будет Беляева Елена Александровна, главный налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц УФНС РФ по Свердловской области.

Время проведения: с 14.00 до 17.00 часов.

Присылайте заранее Ваши вопросы по теме круглого стола, лектор учтет их при подготовке и рассмотрит в ходе встречи.

Задать вопрос можно на нашем сайте или прислав письмо на e-mail: hotline@consultant-so.ru, с пометкой в теме: «Круглый стол 27.09».

Для профессиональных бухгалтеров проводится зачет часов в счет повышения квалификации, не более 20 часов в год.

Для зачета часов необходимо при записи на круглый стол указать номер членского билета, дату и номер платежного поручения об уплате взносов в УТИПБ за 2011 год.

Внимание! Зачет часов проводится только при условии оплаты членских взносов на дату проведения круглого стола.

Участие в круглом столе для клиентов нашей компании входит в стоимость абонентской платы. На круглый стол приглашаются клиенты, у которых нет задолженности по оплате за информационное обслуживание.

Внимание! Предварительная запись обязательна!

Просим Вас записаться заранее через сайт или по телефону: (343) 3-555-676.

Круглый стол пройдет по адресу: Екатеринбург, ул. Ленина, 50 «А» (угол пр. Ленина и ул. Кузнечной, вход УралНИИпроектРАСН), 5-й этаж, конференц-зал.

 

Вернутся к просмотру месяца Вернутся к просмотру месяца

<-- --> Сентябрь, 11
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Семинар уже прошел ...