Особенности регулирования труда иностранных работников. Новое в миграционном законодательстве 2010 года
10 июня
Семинар организован и проводится совместно с Уральским филиалом Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Вести семинар будет Боровиков Владимир Юрьевич.
Программа семинара:
1. Законодательство регулирующее труд иностранных работников, соотношение с ТК РФ.
2. Порядок получения разрешений на работу и разрешений на привличение к работе.
3. Квоты, основания и порядок формирования.
4. Запреты и ограничения на использование труда иностранцев.
4. Условия трудового договора, внесение изменений и особенности увольнения иностранного работника.
Время проведения семинара: с 10 до 15 часов (перерывы: с 11-30 до 11-50 и с 13-20 до 13-40 часов). С 14 до 15 часов – ответы на вопросы слушателей.
Вы можете заранее прислать вопрос по теме семинара, лектор учтет его при подготовке и постарается рассмотреть в ходе встречи.
Задать вопрос можно на нашем сайте, с пометкой в теме: "Семинар 10.06".
Участие в семинаре для клиентов нашей компании входит в стоимость абонентской платы. На семинар приглашаются клиенты, у которых нет задолженности по оплате за информационное обслуживание.
Внимание! Предварительная запись обязательна!
Просим Вас записаться заранее через сайт или по телефону: (343) 3-555-676.
Семинар пройдет по адресу: Екатеринбург, ул. Ленина, 50 "А",
(угол пр. Ленина и ул. Кузнечной, вход УралНИИпроектРАСН)
5-й этаж, конференц-зал.
