Юристу

Утверждена типовая форма госконтракта на выполнение авиационных работ в целях оказания медпомощи на территории РФ

16 сентября

Приказ Минтранса России N 163, Минздрава России N 342н от 30.05.2019

«Об утверждении типового контракта на выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Российской Федерации и информационной карты типового контракта на выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Российской Федерации»

Зарегистрировано в Минюсте России 10.09.2019 N 55868.

Согласно контракту исполнитель обязуется по заданию заказчика, в порядке и на условиях, предусмотренных контрактом, выполнять авиационные работы в целях оказания медицинской помощи на территории РФ, а заказчик обязуется принять выполненные работы и оплатить их. Работы должны выполняться в соответствии с требованиями федеральных авиационных правил и технического задания на выполнение авиационных работ с целью оказания медицинской помощи на территории РФ.

В Типовой контракт включены, в частности, такие главы, как:

условия выполнения работ;

взаимодействие сторон;

сроки выполнения работ;

порядок сдачи и приемки выполненных работ;

цена контракта и порядок расчетов;

обеспечение исполнения контракта;

страхование по контракту;

привлечение к исполнению контракта субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Приложениями к госконтракту являются: техническое задание на выполнение работ с целью оказания медицинской помощи на территории РФ, заявка на выполнение авиационных работ с целью оказания медицинской помощи на территории РФ, отчет о выполнении авиационных работ с целью оказания медицинской помощи на территории РФ, расчет цены контракта, акт сдачи-приемки выполненных работ за отчетный месяц, уведомление о невозможности выполнения полета, акт сверки расчетов, договор банковского сопровождения. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет