Юристу

Утверждена форма заявления о заключении специального инвестиционного контракта

14 октября

Приказ Минпромторга России от 07.08.2015 N 2288

"Об утверждении формы заявления о заключении специального инвестиционного контракта"

Зарегистрировано в Минюсте России 07.10.2015 N 39192.

Утверждена форма заявления о заключении специального инвестиционного контракта.

В данном заявлении инвестор подтверждает, что в отношении его самого и привлеченного им лица не проводится процедура банкротства; указывает балансовую стоимость своих активов и привлеченного им лица по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный период; размер своей задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год; размер задолженности привлеченного лица (в случае его привлечения) по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год.

В приложениях к заявлению инвестор в зависимости от предмета контракта указывает, в частности: срок специального инвестиционного контракта, свои обязательства и обязательства привлеченного им лица, дополнительные сведения, предлагаемые инвестором для включения в контракт.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет