Юристу

Высшим Евразийским экономическим советом установлены правила официального опубликования решений органов ЕАЭС

01 декабря

Решение Высшего Евразийского экономического совета от 21.11.2014 N 90

«Об официальном опубликовании международных договоров в рамках Евразийского экономического союза, международных договоров Евразийского экономического союза, заключаемых с третьими государствами, их интеграционными объединениями и международными организациями, решений органов Евразийского экономического союза»

Высшим Евразийским экономическим советом установлены правила официального опубликования решений органов ЕАЭС.

Высшим Евразийским экономическим советом установлены правила официального опубликования решений органов ЕАЭС (кроме решений Суда ЕАЭС), международных договоров в рамках ЕАЭС и международных договоров ЕАЭС с третьими государствами на сайте www.eaeunion.org.

Определено, что распоряжения органов Евразийского экономического союза и рекомендации Евразийской экономической комиссии будут публиковаться на сайте не позднее трех календарных дней со дня их принятия.

Официальное опубликование международных договоров и решений органов ЕАЭС осуществляется на русском языке.

Порядок опубликования таких документов вступает в силу с даты вступления в силу Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет