Юристу

Установлен порядок включения юридических лиц в перечень юридических лиц, предоставляющих государственную поддержку инновационной деятельности

15 декабря

Постановление Правительства РФ от 08.12.2014 N 1335

«Об утверждении Правил включения юридических лиц в перечень юридических лиц, предоставляющих государственную поддержку инновационной деятельности в формах, установленных Федеральным законом «О науке и государственной научно-технической политике», для целей статьи 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Установлен порядок включения юридических лиц в перечень юридических лиц, предоставляющих государственную поддержку инновационной деятельности.

В указанный перечень включаются открытые акционерные общества с долей участия государства не менее 50% и государственные корпорации.

Также указано, какие документы необходимо прикладывать к заявке о включении юридического лица в перечень.

Функции по рассмотрению заявки и приложений к ней возложены на Министерство экономического развития России. Установлен срок рассмотрения документов, а также дальнейшие действия Минэкономразвития в случае принятия решения о включении или невключении в перечень.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет