Юристу

С 1 октября 2012 года вступает в силу порядок размещения информации о закупке на официальном сайте в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг - www.zakupki.gov.ru

17 сентября

Постановление Правительства РФ от 10.09.2012 N 908

"Об утверждении Положения о размещении на официальном сайте информации о закупке"

С 1 октября 2012 года вступает в силу порядок размещения информации о закупке на официальном сайте в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг — www.zakupki.gov.ru.

Размещение информации осуществляется с учетом функциональных требований к официальному сайту, формируемых Минэкономразвития России.

Информация о закупке размещается в общедоступной части официального сайта только после дописания документа, содержащего информацию о закупке, квалифицированным сертификатом ключа проверки электронной подписи лица, уполномоченного на размещение информации от имени заказчика, в закрытой части официального сайта, доступ в которую осуществляется с помощью электронной подписи, после прохождения регистрации на официальном сайте в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством РФ на ведение официального сайта.

Размещение информации осуществляется на русском языке. Наименования иностранных юридических и физических лиц и товарных знаков могут быть указаны с использованием букв латинского алфавита.

В Положении определен порядок размещения, в том числе:

  • планов закупки товаров, работ, услуг;
  • извещения о закупке, документации о закупке и проекта договора;
  • информации об отказе от проведения закупки;
  • протоколов, составленных в ходе закупки, и информации об изменении договора.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет