Новости компании

Памятка по штрафам за нарушения ПДД

05 апреля

Справочный материал "Ответственность за нарушение правил дорожного движения" в системе КонсультантПлюс дополнен компактной памяткой по штрафам за нарушение ПДД. Эту памятку можно скачать и хранить в машине.

Основные правонарушения и штрафы по ним уместились в страницу формата А4. А чтобы быстро сориентироваться, они разделены на блоки, например "сигналы светофора", "скорость движения", "остановка и стоянка ТС". Есть важное напоминание о скидке в 50%, если оплатить штраф в первые 20 дней со дня вынесения постановления.

Отметим, что справочный материал в системе КонсультантПлюс и памятка к нему всегда актуальны. Если произойдут изменения в законодательстве, то они оперативно обновятся. А если поставить документ на контроль, тогда система оповестит об изменениях, и можно будет скачать новую памятку.

Чтобы перейти к материалу в КонсультантПлюс, задайте запрос: памятка штрафы пдд.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22493 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19936 документов

Юристу

Юристу

12938 документов