Новости компании

«Комментарий к Федеральному закону от 29.07.1998 N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (постатейный) (Хлистун Ю.В., Гусев Б.В., Ларионова В.А.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2015)

14 января

Данная работа представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», в котором проанализированы положения, регулирующие отношения, возникающие при осуществлении оценочной деятельности.

Авторы изучают правила установления рыночной стоимости объекта оценки, основания для осуществления оценочной деятельности и условия ее осуществления; правила, которые необходимо соблюдать при работе по подготовке отчета об оценке, требования к самому отчету, права и обязанности оценщика, гарантии его независимости при осуществлении данной деятельности.

В работе рассматриваются функции государственных и негосударственных (саморегулируемых организаций) контролирующих органов, методы контроля, стандарты оценочной деятельности; уделяется внимание вопросам профессионального обучения оценщиков и порядку лицензирования оценочной деятельности и др.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Клиенты нашей компании могут заказать данную статью на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22492 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19933 документа

Юристу

Юристу

12935 документов