Новости компании

«Трудовой кодекс Российской Федерации. Раздел VI. Оплата и нормирование труда. Раздел VII. Гарантии и компенсации. Постатейный научно-практический комментарий» (Ситникова Е.Г., Сенаторова Н.В.) («Библиотечка «Российской газеты», 2014)

04 декабря

В научно-практическом комментарии анализируются нормы Трудового кодекса Российской Федерации, регулирующие вопросы оплаты и нормирования труда, а также предоставления гарантий и компенсаций работникам, исследуется практика правоприменения комментируемых норм. Данный комментарий подготовлен на основании конвенций Международной организации труда, трудового законодательства РФ, актов Конституционного Суда РФ, Верховного Суда РФ, а также арбитражных судов и судов общей юрисдикции. Авторы рассматривают всевозможные аспекты регулирования трудовых отношений, возникающие в научно-правовой сфере и в ежедневной деятельности специалистов, сталкивающихся с вопросами в области трудового права.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Клиенты нашей компании могут заказать данное издание на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru  

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов