Новости компании

Расширена база документов приложения «КонсультантПлюс: основные документы»

25 марта

В новой версии приложения "КонсультантПлюс: основные документы" для iPhone/iPad, устройств на Android и Windows Phone значительно расширена база доступных документов.

Как и прежде, круглосуточно в приложении можно работать с кодексами и основными правовыми актами федерального законодательства, обзорами новых документов и справочной информацией. Кроме этого теперь в выходные и праздничные дни, а также в вечернее время по будням доступны:

* федеральное законодательство,

* законодательство Москвы и Санкт-Петербурга,

* судебная практика,

* финансовые консультации,

* законопроекты, международные правовые акты и другие документы.

Также в приложении улучшен интерфейс отображения списка дополнительных документов, доступных по кнопке i на полях. В обновленной версии список разъясняющих нормы документов отсортирован по тематическим разделам. Это облегчает работу с ним.

Напомним, что приложение работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов, доступных круглосуточно. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов. При помощи кнопки i на полях можно получить разъяснения (дополнительные документы) к абзацу или статье документа.

"КонсультантПлюс: основные документы" адресовано как профессионалам, работающим с правовой информацией (юристам, финансистам, руководителям, предпринимателям), так и широкому кругу пользователей. Приложение содержит полезные сведения по многим повседневным вопросам, например: защита прав потребителей, налоговые льготы и вычеты, защита трудовых прав, оформление и защита имущественных прав, штрафы за административные правонарушения (в том числе штрафы за нарушение ПДД) и многое другое.

Скачать приложение можно в App Store (для iPhone/iPad), Google Play (для Android-устройств) и Windows Phone Store (для устройств на Windows Phone).

Подробнее о приложении — www.consultant.ru/mobile

Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" — разработчиком СПС КонсультантПлюс, самой популярной справочной правовой системы (согласно исследованиям ВЦИОМ 2012 года).

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22493 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19936 документов

Юристу

Юристу

12938 документов