Новости компании

Сеть КонсультантПлюс проводит 15-ю Всероссийскую правовую программу поддержки бухгалтера

14 марта

С 1 по 31 марта 2013 г. пройдет 15-я Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера. Акцию проводит Сеть КонсультантПлюс при содействии Федеральной налоговой службы России.

В ходе акции каждый бухгалтер сможет бесплатно получить специальный выпуск журнала «Главная книга» с ответами на вопросы по кадровой тематике. Это актуально для всех организаций и предприятий, в штате которых состоят наемные работники, независимо от сферы деятельности и применяемого режима налогообложения.

Тема спецвыпуска будет интересна всем специалистам, которым в ходе работы так или иначе приходится сталкиваться с кадровыми вопросами. Для удобства ответы разделены на три раздела: «Добро пожаловать на работу», «Трудовые будни», «Расстаемся без слез».

В разделах подробно освещены следующие вопросы:

  •  Оформляем сотрудника: шаг за шагом;
  •  Делаем в трудовой книжке верные записи;
  •  Налогообложение и оформление премий;
  •  Основные и дополнительные отпуска: кому и за что;
  •  Увольняем работников правильно.

Авторы журнала — это эксперты с многолетним опытом работы в области налогообложения и бухучета: бухгалтеры, аудиторы, экономисты, юристы и налоговые инспекторы.

Тираж спецвыпуска — почти 400 000 экземпляров! Получить спецвыпуск журнала «Главная книга» можно в региональном центре Сети КонсультантПлюс.

Программа правовой поддержки бухгалтера — некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Проводится ежегодно с 1998 г. и помогает тысячам специалистов по всей стране. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные издания, общий тираж которых за все годы проведения акции приближается к 8,5 миллиона экземпляров.

Основной задачей программы является обеспечение специалистов полной и актуальной информацией о важных изменениях законодательства, предоставление практических материалов по его применению, что в конечном счете способствует повышению уровня правовых знаний специалистов.

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов