Новости компании

«Новое в Уголовном кодексе» (выпуск 2) (постатейный) (под ред. А.И. Чучаева) («КОНТРАКТ», 2012)

12 июля

В новом выпуске книги дан анализ изменений уголовного законодательства, которые затронули нормы о категориях преступлений, видах наказаний, назначении наказания, условном осуждении, освобождении от уголовной ответственности, условно-досрочном освобождении от отбывания наказания, конфискации имущества, привлечении к ответственности за незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, нарушение авторских и смежных прав, незаконное предпринимательство, незаконное образование юридического лица, манипулирование рынком, уклонение от уплаты таможенных платежей, массовые беспорядки, контрабанду, нарушение правил использования воздушного пространства Российской Федерации, неправомерный доступ к компьютерной информации, создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ и др.

Материал дополнен исследованием положений Федерального закона от 29 февраля 2012 г. N 14-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних», а также Федерального закона от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым трансформированы составы преступлений в области оборота наркотических средств.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Клиенты нашей компании могут заказать данную книгу на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа