Новости компании

Компания «КонсультантПлюс» обновила мобильное приложение для iPhone и iPad

30 июля

Компания «КонсультантПлюс» обновила бесплатное приложение для iPhone и iPad «КонсультантПлюс: основные документы».

Появились новые удобные функции:

• возможность получить разъяснения (дополнительные документы) к абзацу или статье документа по кнопке i;

• прямая печать на принтер с мобильного устройства.

Теперь из абзаца или статьи документа можно сразу перейти к дополнительным материалам, которые разъясняют данную норму (например, письма ведомств и др.). Получить эту информацию поможет кнопка i на полях документа.

Благодаря поддержке прямой печати с мобильного устройства, любой документ можно напечатать на принтере, доступном по сети Wi-Fi.

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В новой версии узнать об обновлении также поможет иконка запуска КонсультантПлюс, на которой теперь отображается количество обновленных документов.

В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

Бесплатное приложение «КонсультантПлюс: основные документы» содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Вся информация ежедневно обновляется.

Приложение создано компанией «КонсультантПлюс» — разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс (согласно исследованиям ВЦИОМ 2011 года). «КонсультантПлюс: основные документы» адресовано как профессионалам, работающим с правовой информацией (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей.

Скачать версию КонсультантПлюс для мобильных устройств можно в App Store в категории «Бизнес» по ссылке http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=8

См. скриншоты:

мобильное приложение КонсультантПлюс для iPhone

 

мобильное приложение КонсультантПлюс для iPad

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа