Бухгалтеру

Утверждены новые статистические формы N СПО-1 и N ВПО-1, по которым предоставляются сведения об организациях среднего профессионального и высшего образования, действующие с отчета на начало 2017/2018 учебного года

22 августа

Приказ Росстата от 15.08.2017 N 535

«Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством образования и науки Российской Федерации федерального статистического наблюдения за деятельностью образовательных организаций»

Утверждены новые статистические формы N СПО-1 и N ВПО-1, по которым предоставляются сведения об организациях среднего профессионального и высшего образования, действующие с отчета на начало 2017/2018 учебного года.

Форма N СПО-1 подается в Минобрнауки России юридическими лицами, реализующими программы среднего профессионального образования, а форма N ВПО-1 – юридическими лицами, осуществляющими образовательную деятельность по программам высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура.

Срок предоставления – 5 октября.

С введением новых форм признается утратившим силу Приказ Росстата от 01.09.2016 N 471 «Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством образования и науки Российской Федерации федерального статистического наблюдения за деятельностью образовательных организаций». 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?