Бухгалтеру

Утверждена новая статистическая форма N 3-собес (сводная) «Сведения о стационарных организациях социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов (взрослых и детей)», действующая с отчета за 2017 год

17 августа

Приказ Росстата от 11.08.2017 N 530

«Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации статистического наблюдения за деятельностью стационарных организаций социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов (взрослых и детей)»

Утверждена новая статистическая форма N 3-собес (сводная) «Сведения о стационарных организациях социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов (взрослых и детей)», действующая с отчета за 2017 год.

Форму, в частности, представляют юридические лица и индивидуальные предприниматели – государственные и негосударственные поставщики социальных услуг, осуществляющие стационарное социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов (взрослых и детей), в региональный орган власти, осуществляющий полномочия в сфере социального обслуживания таких граждан. Срок предоставления – 10 февраля после отчетного периода.

С введением новой формы признается утратившим силу Приказ Росстата от 05.05.2017 N 317, которым была утверждена ранее действовавшая форма. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?