Бухгалтеру

Установлены формулы для расчета предельных минимальных и максимальных цен на зерно, молоко сухое и масло сливочное для проведения закупочных и товарных интервенций

04 августа

Приказ Минсельхоза России от 19.04.2017 N 185

«Об утверждении Методики расчета предельных уровней минимальных и максимальных цен на зерно, молоко сухое и масло сливочное в целях проведения государственных закупочных и товарных интервенций»

Зарегистрировано в Минюсте России 31.07.2017 N 47597.

Установлены формулы для расчета предельных минимальных и максимальных цен на зерно, молоко сухое и масло сливочное для проведения закупочных и товарных интервенций.

Утверждена Методика, устанавливающая соответствующий порядок расчета.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 05.10.2016 N 1003 «Об утверждении Правил приобретения сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей в процессе проведения государственных закупочных интервенций и ее реализации» методики расчета предельных уровней указанных цен утверждаются Минсельхозом России по согласованию с ФАС России. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?