Бухгалтеру

Установлена процедура ведения реестров субъектов малого бизнеса – получателей государственной поддержки

18 августа

Приказ Минэкономразвития России от 31.05.2017 N 262

«Об утверждении Порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и Требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами»

Зарегистрировано в Минюсте России 11.08.2017 N 47753.

Установлена процедура ведения реестров субъектов малого бизнеса – получателей государственной поддержки.

Определены правила ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, оказываемой федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», его дочерними обществами, организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

Реестры ведутся в электронном виде. Ведение реестра, в том числе включение и исключение сведений о получателях поддержки, осуществляется с соблюдением требований Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации». В приложении к Приказу приведен рекомендуемый образец реестра.

Кроме того, определены требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами. 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?