Бухгалтеру

Установлен порядок обращения граждан в ФСС РФ

18 февраля

Приказ ФСС РФ от 13.01.2016 N 11

«Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в Фонде социального страхования Российской Федерации»

Зарегистрировано в Минюсте России 09.02.2016 N 41031.

Установлен порядок обращения граждан в ФСС РФ.

В частности, определено, что обращения в форме электронного документа направляются на адреса электронной почты mail@fss.ru, mail-fss@fss.ru или путем заполнения специальной формы на сайте Фонда http://www.fss.ru.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование Фонда, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица Фонда, либо его должность, свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть обращения, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению соответствующие документы и материалы либо их копии.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?