Бухгалтеру

Информация об аффилированных лицах представляется оператором лотереи ее организатору в соответствии с утвержденным порядком

08 сентября

Приказ Минфина России от 19.05.2014 N 36н

«Об утверждении Порядка раскрытия организатору лотереи информации о лицах, которые могут оказывать существенное (прямое или косвенное) влияние на проведение лотереи, а также уведомления организатора лотереи в случае изменения состава учредителей (участников) или руководителя»

Зарегистрировано в Минюсте России 25.08.2014 N 33789.

Информация об аффилированных лицах представляется оператором лотереи ее организатору в соответствии с утвержденным порядком.

Информация об аффилированных лицах раскрывается в виде списка в соответствии с формой, содержащейся в приложении к приказу, ежеквартально, не позднее 5 рабочих дней с даты окончания отчетного периода, либо с момента, ставшего известным оператору и требующего внесения изменений в список аффилированных лиц.

В информации указываются помимо общих сведений о наименовании (ФИО) аффилированного лица, ИНН и месте нахождения также основания, в силу которых лицо признается аффилированным, и доля его участия в уставном капитале оператора лотереи.

В список допускается внесение только документально подтвержденной информации.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?