Бухгалтеру

Налогоплательщики смогут проверить правильность заполнения налоговой декларации по налогу на имущество организаций, применив «контрольные соотношения», опубликованные ФНС России

22 июля

<Письмо> ФНС России от 02.07.2014 N БС-4-11/12474@

«О направлении контрольных соотношений показателей форм налоговой декларации и налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций»

Налогоплательщики смогут проверить правильность заполнения налоговой декларации по налогу на имущество организаций, применив «контрольные соотношения», опубликованные ФНС России.

До сведения налогоплательщиков доведены «контрольные соотношения» к налоговой декларации по данному налогу и налоговому расчету авансовых платежей, используемые налоговыми органами при проведении контроля за правильностью и достоверностью заполнения налоговой отчетности.

Налогоплательщики, применяя соответствующие логические формулы, смогут самостоятельно исправить допущенные ошибки до предоставления отчетности в налоговые органы.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?