Бухгалтеру

Единовременная социальная выплата на приобретение жилого помещения сотрудникам правоохранительных органов, имеющим трех и более детей, предоставляется в первоочередном порядке

18 июля

Постановление Правительства РФ от 14.07.2014 N 652

«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части первоочередного предоставления единовременных социальных выплат сотрудникам, проходящим службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации, имеющим 3 и более детей»

Единовременная социальная выплата на приобретение жилого помещения сотрудникам правоохранительных органов, имеющим трех и более детей, предоставляется в первоочередном порядке.

Правила, регламентирующие предоставление единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения (утвержденные постановлениями Правительства РФ от 6 сентября 2011 г. N 747, от 24 апреля 2013 г. N 369), дополнены положением, согласно которому соответствующим категориям сотрудников единовременная социальная выплата в текущем году предоставляется ранее сотрудников, принятых на учет для получения единовременной социальной выплаты в том же году.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?