Бухгалтеру

В распоряжениях о переводе денежных средств могут указываться прежние наименования подразделений Банка России в пределах установленного срока

29 апреля

<Письмо> Банка России от 16.04.2014 N 67-Т

«О работе с распоряжениями о переводе денежных средств в связи с изменением наименований подразделений Банка России»

В распоряжениях о переводе денежных средств могут указываться прежние наименования подразделений Банка России в пределах установленного срока.

Со 2 июня 2014 года в Справочнике БИК участников расчетов изменены наименования подразделений Банка России, расположенных на территории Северо-Западного ГУ ЦБ РФ и Южного ГУ ЦБ РФ.

Указание в качестве наименований плательщиков, получателей средств, банков плательщиков, банков получателей прежних наименований и наименований этих подразделений, указанных в Справочнике БИК России со 2 июня 2014 года, допускается:

  • до 12 июня 2014 года – в распоряжениях, представленных клиентами Банка России на бумажном носителе в Банк России;
  • до 31 декабря 2014 года – в распоряжениях, представленных получателями средств в электронном виде в Банк России, а также в распоряжениях, представленных взыскателями средств в электронном виде или на бумажном носителе.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?