Бухгалтеру

Постановка на учет международных организаций в качестве плательщиков страховых взносов на ОПС осуществляется Отделением ПФР по г. Москве и Московской области

07 апреля

Постановление Правительства РФ от 29.03.2014 N 248

«Об особенностях постановки на учет в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации международных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации»

Постановка на учет международных организаций в качестве плательщиков страховых взносов на ОПС осуществляется Отделением ПФР по г. Москве и Московской области.

Международная организация, расположенная за пределами РФ, признается плательщиком страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в случае, если международным договором предусмотрено пенсионное обеспечение граждан РФ, работающих в такой организации, в соответствии с пенсионным законодательством РФ. Такая организация подлежит постановке на учет в качестве страхователя и обязана осуществлять отчисления на указанные цели в Пенсионный фонд РФ.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?