Бухгалтеру

С 1 февраля 2014 года изменяются реквизиты для уплаты госпошлины за рассмотрение заявлений о заключении соглашения о ценообразовании и внесении в него изменений

18 февраля

<Письмо> ФНС России от 04.02.2014 N ОА-4-13/1778@

«Об изменении реквизитов для уплаты государственной пошлины за рассмотрение заявления о заключении соглашения о ценообразовании, заявления о внесении изменений в соглашение о ценообразовании»

С 1 февраля 2014 года изменяются реквизиты для уплаты госпошлины за рассмотрение заявлений о заключении соглашения о ценообразовании и внесении в него изменений.

Соглашение о ценообразовании для целей налогообложения представляет собой соглашение между налогоплательщиком и ФНС России о порядке определения цен и (или) применения методов ценообразования в контролируемых сделках в целях обеспечения соблюдения положения пункта 1 статьи 105.3 НК РФ.

Для заключения Соглашения необходимо представить в налоговый орган соответствующее заявление с приложением необходимых документов, в том числе документ, подтверждающий уплату заявителем государственной пошлины за рассмотрение заявления.

С 1 февраля 2014 года в реквизитах платежных документов для уплаты госпошлины изменяется наименование банка — получателя: Отделение 1 Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва (Отделение 1 Москва (краткое)).

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?