Бухгалтеру

ФСФР России рекомендует страховщикам представлять вместе с годовой бухгалтерской (финансовой) отчетностью за 2012 год аудиторское заключение о ее достоверности

19 марта

Информационное письмо ФСФР России от 14.03.2013 N 13-СХ-12/8387

"О разъяснении вопросов, связанных с составлением и представлением страховщиками годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2012 год"

ФСФР России рекомендует страховщикам представлять вместе с годовой бухгалтерской (финансовой) отчетностью за 2012 год аудиторское заключение о ее достоверности.

В информационном письме ФСФР России даны разъяснения, касающиеся состава и форм представляемой страховщиками отчетности за 2012 год с учетом требований ФЗ "О бухгалтерском учете", порядка корректировки данных за предшествующий отчетный период, требований к надлежащему заверению подписями должностных лиц представляемой отчетности, а также особенностей раскрытия в отчетности страховых медицинских организаций информации о средствах на обязательное медицинское страхование.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?