Бухгалтеру

Решение Екатеринбургской городской Думы от 27.04.2010 N 44/22

24 мая

"Об утверждении Положения "О порядке предоставления земельных участков и организации учета граждан, имеющих право на приобретение земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно на территории муниципального образования "город Екатеринбург"

("Вечерний Екатеринбург", N 102, 15.05.2010)

Вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.

Определены категории граждан, имеющих право на приобретение в собственность бесплатно земельных участков на территории муниципального образования "город Екатеринбург" для индивидуального жилищного строительства.

Утвержден порядок подачи и рассмотрения заявлений о постановке на учет и предоставлении земельного участка. Уполномоченным органом по приему заявлений признан Комитет по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга.

Установлено, что земельные участки предоставляются гражданам в собственность однократно в порядке очередности на основании постановления Главы Екатеринбурга.

 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?