Юристу

Утвержден порядок составления и представления в Банк России отчетов о деятельности сельскохозяйственного кредитного кооператива и о персональном составе его руководящих органов

13 ноября

Указание Банка России от 09.10.2015 N 3816-У

«О формах, сроках и порядке составления и представления в Банк России документов, содержащих отчет о деятельности сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива и отчет о персональном составе руководящих органов сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива»

Зарегистрировано в Минюсте России 03.11.2015 N 39597.

Утвержден порядок составления и представления в Банк России отчетов о деятельности сельскохозяйственного кредитного кооператива и о персональном составе его руководящих органов.

Отчет о деятельности представляется:

  • за первый квартал, полугодие, девять месяцев календарного года не позднее 30 календарных дней по окончании отчетного периода;
  • за календарный год в два этапа – не позднее 30 календарных дней по окончании календарного года и не позднее 115 календарных дней по окончании календарного года.

К отчету о деятельности также прилагается электронный документ, содержащий бухгалтерскую (финансовую) отчетность сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива.

Отчет о персональном составе представляется по окончании календарного года, а также в случае изменения сведений, содержащихся в отчете о персональном составе, не позднее 15 календарных дней после окончания отчетного года или даты изменения сведений.

Отчет о деятельности и отчет о персональном составе представляются в Банк России в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, по телекоммуникационным каналам связи.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в «Вестнике Банка России».

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет