Юристу

ФСТЭК России определен перечень типичных ошибок, допускаемых соискателями лицензий при подготовке и представлении документов на получение лицензий

29 апреля

Информационное сообщение ФСТЭК России от 23.04.2014 N 240/24/1433

«О типичных ошибках, допускаемых соискателями лицензий при подготовке и представлении документов для получения лицензий на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации»

ФСТЭК России определен перечень типичных ошибок, допускаемых соискателями лицензий при подготовке и представлении документов на получение лицензий.

Перечень ошибок приведен в приложении к данному Письму.

Дополнительно сообщается, что вся необходимая информация о порядке предоставления лицензий на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации размещена на официальном сайте ФСТЭК России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.fstec.ru/ в разделе «Лицензирование».

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет