Новости компании

«Налоговая выгода при дроблении бизнеса: позиция налоговых органов и судебных инстанций» (выпуск 3) (Шишкин Р.Н.) («Редакция «Российской газеты», 2019)

06 июня

В данном выпуске рассматриваются такие понятия, как правомерность и легитимность применения к налогоплательщикам мер ответственности при формальном соответствии деятельности нормам НК РФ. В работе исследуется большой массив арбитражной практики в пользу как налогоплательщиков, так и налоговых органов, приводятся официальные разъяснения и рекомендации для проведения мероприятий налогового контроля, показывается, какие действия налогоплательщика приведут к налоговой и уголовной ответственности и какой формат построения юридической структуры позволит отстоять налоговые доначисления.

В приложениях содержатся полезные материалы для самостоятельной оценки налогоплательщиками рисковости своей детальности. Автором представлены наиболее часто встречающиеся претензии со стороны налоговых органов и даны рекомендации, как можно на них реагировать налогоплательщику в правовом поле.

Закажите публикацию на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru или по телефону: (343) 3-555-676. 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22493 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19936 документов

Юристу

Юристу

12938 документов