Новости компании

Новая карточка поиска в системе КонсультантПлюс

08 декабря

В системе КонсультантПлюс стало еще удобнее работать с карточкой поиска. Она полностью обновлена. Карточка поиска – один из инструментов поиска информации в системе КонсультантПлюс. Она удобна в ряде ситуаций, например, если нужно найти документы, принятые в определенный период времени, или совместить поиск по тексту с другими параметрами (дата, номер документа и т.д.).

Что нового в Карточке поиска:

  • в поле «Текст документа» появились подсказки, которые помогут быстро сформулировать запрос. Например, введите слово «необоснованное», и система сразу предложит варианты: «необоснованное обогащение», «необоснованный отказ от приемки товара», «необоснованная налоговая выгода», «необоснованные расходы» и др.
  • дерево-список разделов системы размещен теперь слева от карточки.
  • в списке в режиме реального времени видно, сколько документов найдено. Сразу же можно перейти к первым найденным документам, а система продолжит поиск.

Подробнее обо всех новых возможностях в системе КонсультантПлюс смотрите здесь. Ранее мы сообщали, что в КонсультантПлюс появились видеосеминары для бухгалтера «Видео.Консультант»

овости КонсультантПлюс смотрите также на наших официальных страницах в соцсетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram на канале в Telegram.

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов