Новости компании

Новые возможности поиска судебных решений: по ИНН организации, по фамилии судьи

06 декабря

В системе КонсультантПлюс появилась возможность искать судебные решения по фамилии судьи или реквизитам организации. Сделать это можно с помощью новых полей «Судья», «ИНН/ОГРН» в Карточке поиска раздела «Судебная практика».

Новое поле «Судья» позволяет найти и проанализировать судебные акты конкретного судьи. Для поиска документов задайте в поле «Судья» фамилию интересующего судьи (ее можно найти по названию суда). Возможность доступна для арбитражных судов и судов общей юрисдикции.

Новое поле «ИНН/ОГРН» позволяет найти судебные акты по интересующему юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю. Можно указать один из известных реквизитов компании: ИНН, ОГРН или ОГРНИП. Система построит список арбитражных дел, в которых участвует искомая организация или ИП.

Зайти в Карточку поиска раздела «Судебная практика» можно со стартовой страницы системы КонсультантПлюс, выбрав профиль «Юрист» или «Специалист по закупкам».

В системе КонсультантПлюс есть и другие инструменты для работы с судебной практикой. Например, правовые позиции высших судов, аннотации к судебным актам, история рассмотрения дела. 

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также на наших официальных страницах в соцсетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках.

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов