Новости компании

Интернет-конференция «Самозанятому населению: все о страховых взносах»

04 декабря

На учете Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области состоит 111 тысяч индивидуальных предпринимателей. Тема страховых взносов для самозанятого населения всегда актуальна и вызывает живой интерес. Ведь именно эти платежи идут на формирование будущих пенсий самих предпринимателей. 

Кроме того, с окончанием года подходит к концу и срок уплаты самозанятым населением страховых взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование.В связи с этим, для предпринимателей Среднего Урала Отделение ПФР и компания «КонсультантПлюс Свердловская область» с 1 по 5 декабря проведут интернет-конференцию

«Самозанятому населению: все о страховых взносах».

 

На часто задаваемые вопросы индивидуальных предпринимателей: сколько взносов и когда нужно уплатить в ПФР, когда начисляется дополнительный страховой взнос в ПФР, чем удобен Личный кабинет плательщика и другие, в рамках Интернет-конференции ответят эксперты Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.

Вы можете передать свои вопросы через наш сайт (заполнив специальную форму «Задать вопрос», расположенную в правом верхнем углу страницы) либо по e-mail: hotline@consultant-so.ru (с указанием наименования организации, ф.и.о., контактного телефона). В теме письма укажите: «Интернет-интервью «все об уплате страховых взносов».

Ответы на вопросы будут опубликованы на нашем сайте и в журнале «Консультант Свердловская область».

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов