Новости компании

«Комментарий к Федеральному закону от 21.07.1997 N 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» (постатейный) (Тихомирова Л.А.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2013)

29 августа

Материал представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону от 21 июля 1997 г. N 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Автор раскрывает основное содержание правовых норм, проблемы правового регулирования и правоприменительной практики. Он проводит сравнительно-правовой анализ действовавших и действующих требований в области промышленной безопасности; обосновывает необходимость пересмотра некоторых существующих требований в области промышленной безопасности для устранения правовых коллизий и пробелов; предлагает свои варианты по совершенствованию действующего законодательства в этой сфере.

В работе исследуются нормативные правовые и иные акты в области промышленной безопасности, судебная и административная практика, а также проекты нормативных правовых актов Правительства РФ и Ростехнадзора.

 

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Клиенты нашей компании могут заказать данный материал на Горячей линии по e-mail: hotline@consultant-so.ru

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22492 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19933 документа

Юристу

Юристу

12935 документов