Новости компании

Документы, удостоверяющие личность, - подробно в справочном материале

05 августа

В систему КонсультантПлюс включен новый справочный материал «Документы, удостоверяющие личность». Материал поможет разобраться, какие документы и в каких случаях являются удостоверением личности и что вообще считать удостоверением личности.

Информация поделена на два раздела. В первом приведены сведения о документах, удостоверяющих личность, имеющих универсальный характер. Они в свою очередь разделяются на документы для граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства. Во втором разделе приводится перечень документов, удостоверяющих личность в отдельных случаях. Дополнительно можно выбрать ситуацию, в зависимости от целей и места предоставления документов, удостоверяющих личность. Из раздела вы узнаете, какие документы подтвердят личность при совершении банковских операций, получении на почте почтовых отправлений, покупке алкогольной продукции.

Материал «Документы, удостоверяющие личность» расположен на вкладке «Справочная информация» в разделе «Другая информация».

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22493 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19936 документов

Юристу

Юристу

12938 документов