Новости компании

В системе КонсультантПлюс открыт доступ к истории рассмотрения арбитражного дела

12 октября

В системе КонсультантПлюс появилась новая возможность — «История рассмотрения дела». Теперь получить все решения по арбитражному делу в разных инстанциях можно всего одним кликом. Новая возможность позволяет быстро построить список решений по итогам рассмотрения дела во всех инстанциях: от арбитражного суда первой инстанции до ВАС РФ.

Для просмотра списка решений по делу необходимо нажать ссылку «История рассмотрения дела» на правой панели в тексте документа. В списке приводятся реквизиты и резюме принятых по данному делу судебных актов. Из списка можно перейти в текст соответствующего решения.

В том случае, если в комплекте пользователя нет текста решения, его легко скачать через Интернет из специального архива или заказать в сервисном центре КонсультантПлюс.

Новая возможность появилась благодаря наличию в системе КонсультантПлюс арбитражной практики судов всех инстанций. В настоящее время в системе представлено более 7 млн актов арбитражных судов, включая информационный банк «Архив решений арбитражных судов первой инстанции».

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22471 документ

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19903 документа

Юристу

Юристу

12895 документов