Новости компании

«Комментарий к Федеральному закону от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (постатейный) (2-е издание) (Смушкин А.Б.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2010)

07 июля

Данная работа представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в котором говорится о правах граждан на обращение, указываются гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением, определяются требования к письменному обращению, порядок и сроки рассмотрения этого обращения, устанавливается ответственность за нарушение Закона.

Подробно анализируются положения отдельных норм законов и иных нормативных актов субъектов Федерации. Приводятся примеры из судебной практики по оспариванию отдельных положений ведомственных нормативных актов, имеющих отношение к данному вопросу.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области 

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Руководителю

Руководителю

22502 документа

Бухгалтеру

Бухгалтеру

19948 документов

Юристу

Юристу

12954 документа