Бухгалтеру

Новые материалы в серии «Полезная подборка»

29 января

Эксперты КонсультантПлюс подготовили новые материалы в серии «Полезная подборка», которые показывают, как отразятся на работе организаций изменения в налоговом, бухгалтерском, трудовом и гражданском законодательстве, произошедшие в период с октября по декабрь 2017 года.

Информация в подборках будет интересна бухгалтерам, юристам, кадровикам и специалистам по закупкам всех организаций!

Для бухгалтеров основной интерес представляют изменения в расчетах по страховым взносам, уточнения правил ведения раздельного учета и новая форма декларации по земельному налогу.

Юристам будут интересны новые рекомендации Банка России по подготовке собрания акционеров, разъяснения Пленума Верховного суда РФ об ответственности перевозчиков грузов, изменения и разъяснения по вопросу ведения государственного (муниципального) контракта.

Кадровикам важно будет узнать об увеличении МРОТ, дополнительных ограничениях при составлении трудового договора, о новой форме заявления об оформлении разрешения на работу иностранному гражданину и об изменениях в порядке проведения проверок Рострудинспекции.

Специалистам по закупкам интересно будет узнать о новых правилах закупки программного обеспечения и лекарственных препаратов, об изменениях в порядке ведения государственного (муниципального) контракта и осуществления закупок по Закону N 223-ФЗ.

В материалах проставлены АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ на специальные обзоры, ситуации, готовые решения и фрагменты Путеводителей КонсультантПлюс, в которых подробно рассмотрены изменения.

ЗАКАЖИТЕ ПОДБОРКУ у Вашего персонального менеджера по сопровождению или по тел. (343) 3-555-676.

 

Следите за новостями КонсультантПлюс Свердловская область на наших официальных страницах в соцсетях: в Facebook, ВКонтакте. 

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?