Бухгалтеру

Для применения с 2016 года вводится в действие План счетов казначейского учета

16 декабря

Приказ Минфина России от 30.11.2015 N 184н

«Об утверждении Плана счетов казначейского учета и Инструкции по его применению и о внесении изменений в приложения к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 6 декабря 2010 г. N 162н»

Для применения с 2016 года вводится в действие План счетов казначейского учета.

Для органов, осуществляющих кассовое обслуживание исполнения бюджетов бюджетной системы РФ, а также органов Федерального казначейства, финансовых органов субъектов РФ (муниципальных образований), осуществляющих открытие и ведение лицевых счетов государственных (муниципальных) бюджетных, автономных учреждений и иных юридических лиц, утвержден самостоятельный План счетов и Инструкция по его применению.

Одновременно исключаются соответствующие положения из Плана счетов бюджетного учета и Инструкции по его применению, утвержденные приказом Минфина России от 6 декабря 2010 г. N 162н.

В настоящее время документ находится на регистрации в Минюсте России. Следует учитывать, что при регистрации текст документа может быть изменен.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?