Бухгалтеру

Об особенностях ведения бухгалтерского учета субъектами малого предпринимательства и составления ими отчетности можно узнать на Горячей линии Минфина России

02 апреля

Информационное сообщение Минфина России

«Об открытии Горячей линии Минфина России по вопросам бухгалтерского учета и отчетности субъектов малого предпринимательства»

Об особенностях ведения бухгалтерского учета субъектами малого предпринимательства и составления ими отчетности можно узнать на Горячей линии Минфина России.

Телефон Горячей линии — 8 (495) 983-38-97 — предназначен для информирования предпринимательского сообщества о законодательных и иных нормативных правовых актах, устанавливающих особенности ведения бухгалтерского учета субъектами малого предпринимательства и составления ими отчетности, методических, информационных и иных документах по указанным вопросам.

По телефону Горячей линии не разъясняется законодательство Российской Федерации и практика его применения, практика применения нормативных правовых актов Минфина России, не проводится экспертиза договоров, учредительных или иных документов организаций, оценка конкретных хозяйственных ситуаций, не разъясняются вопросы, не связанные с особенностями ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

 

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?