Бухгалтеру

На период весенне-полевых работ в июле - ноябре 2012 года сельхозпроизводителям будет предоставляться скидка на горюче-смазочные материалы

12 июля

Постановление Правительства РФ от 30.06.2012 N 678

"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 129"

На период весенне-полевых работ в июле — ноябре 2012 года сельхозпроизводителям будет предоставляться скидка на горюче-смазочные материалы.

В целях обеспечения выполнения сельскохозяйственных работ в 2012 году региональные органы исполнительной власти и органы местного самоуправления вправе заключать с производителями или поставщиками горюче-смазочных материалов соглашения о снижении или поддержании цен при поставке сельскохозяйственным товаропроизводителям отдельных видов горюче-смазочных материалов, необходимых для проведения сельскохозяйственных работ.

Такие соглашения заключаются в письменной форме на срок действия до 1 декабря 2012 года и предусматривают меры, предпринимаемые сторонами по снижению или поддержанию цен на горюче-смазочные материалы, реализуемые сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Цены по таким договорам устанавливаются со скидкой 20 процентов от оптовой цены, сложившейся во II квартале 2012 года в субъекте РФ, в котором осуществляют свою деятельность сельскохозяйственные товаропроизводители, но не ниже уровня себестоимости производства и реализации горюче-смазочных материалов.

Обзор подготовлен специалистами компании «Консультант Плюс» и предоставлен компанией «КонсультантПлюс Свердловская область» — информационным центром Сети КонсультантПлюс в г. Екатеринбурге и Свердловской области

Вернуться к списку новостей Вернуться к списку новостей


Центр консультирования

(343) 375-78-78

Почта: ck@consultant-so.ru

Горячая линия

(343) 355-56-76, 317-85-55

Почта: hotline@consultant-so.ru

 

Личный кабинет

Рекомендуемые системы:

Бухгалтеру (комплект Базовый)

Бухгалтеру (комплект ПРОФ)

А собственно зачем мне это?